• 14 марта 2017, вторник
  • Москва, ул. Лесная, д.9

From zero to IoT hero — часть 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2599 дней назад
14 марта 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Лесная, д.9

Серия бесплатных образовательных мероприятий об устройстве интернета вещей.

Наше сообщество IoT Community запускает большую серию образовательных мероприятий, на которых вы узнаете все об устройстве интернета вещей. 

Мы начнем с основ микроэлектроники и простейших вычислительных устройств, а закончим облачными сервисами для сбора и обработки данных. Всего нами запланировано 7 митапов и 2 лабораторные работы, пройдя которые, вы сможете стать настоящим IoT гуру!  Шутка☺ Гуру вы, конечно, не станете, но по крайней мере данный курс позволит вам разобраться в принципах построения IoT инфтрастурктур, научиться создавать умные устройства и управлять ими.

Первая встреча будет посвящена основам микроэлектроники, схемотехники и вычислительных систем. Доступным языком на простых примерах мы расскажем вам о том, что такое ток, напряжение и сопротивление, а также дадим простые и ясные понятия об элементах вычислительной техники.

Если вы хотите понять, из чего состоит интернет вещей и как он работает, приходите к нам 14 марта! Первый митап серии будет состоять из двух докладов, в рамках которых Вячеслав Гордеев расскажет вам о введении в микроэлектронику, а Александр Сурков — о введении в схемотехнику.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше