• 28 августа 2017, понедельник
  • Москва, ул. Балчуг, д.7

IoT технологии Google - от Android Things до Cloud Platform

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2432 дня назад
28 августа 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Балчуг, д.7

Главной темой мероприятия станет Android Things — новая операционная система от Google на базе Android, которая разрабатывалась специально для интернета вещей. Теперь любой Android-разработчик сможет легко и быстро разрабатывать «умные вещи».

А вы знаете что Google тоже не отстает от всех остальных и имеет интересные решения для IoT? 

Очередной митап нашего сообщества будет проходить совместно с Google. Приглашаем вас послушать Звиада Кардаву.

Что интересно, Google полностью берет на себя задачу поддержки Board Support Package (BSP) и обновлений ОС. Такой подход позволяет дать разработчикам доверенную платформу для разработки своих IoT продуктов.

Звиад подробно расскажет о том, что такое Android Things, чем новая ОС отличается от обычного Android, какие в ней есть особенности, как под неё разрабатывать и прямо на сцене вместе с гостями напишет небольшое демо-приложение.

Также на митапе будет интересный обзор GCP для разработчиков. Google IoT Core и ML services. 

Звиад работает на позиции Developer Relations в Google и отвечает за связь с разработчиками. До того как присоединиться к Google в качестве Developer Relations, он был Google Developer Expert’ом в области IoT.

"В совсем докладе я сделаю общий обзор компонентов Google Cloud Platform, расскажу про Cloud IoT core и наши ML services. Cloud IoT core — это новый компонент Google Cloud Platform, который был представлен на Google I/O 2017 и объединяющий в себе облачные решения Google для IoT."

Адрес проведения мероприятия: БЦ "Балчуг Плаза", ул. Балчуг, д.7, 4 этаж. Для прохода в Бизнес Центр с собой необходимо иметь документ, подтверждающий личность (с фотографией).

Получайте анонсы новых мероприятий в наших социальных сетях:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше