• 20 сентября 2017, среда
  • Москва, ул.Лесная, 9

AI в IoT: кейсы и вызовы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2403 дня назад
20 сентября 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
ул.Лесная, 9

Наше IoT Community давно к этому шло и наконец пришло! AI в IoT — тема актуальная и востребованная! Хотите знать как работает предиктивная аналитика? Хотите понять как использовать нейросети в своих IoT проектах? Тогда ждем вас на нашем митапе!

К нам придет Дмитрий Петухов — человек с очень обширными знаниями и опытом в AI и BigData а так же обладатель новейшей награды Microsoft AI MVP.

Дмитрий Петухов, Microsoft AI MVP, Machine Intelligence Researcher @OpenWayБолее 5 лет занят в разработке кровавых enterprise-решений для финансового сектора. Исполняет роли архитектора, hardcore-разработчика и неутомимого исследователя машинного интеллекта. Один из лидеров топика Big Data на Хабре, автор блога http://www.codeinstinct.pro/

"Симбиоз Internet of Things и машинного интеллекта могут (или уже?) открыть новые горизонты для широкого распространения датчиков в как промышленность, так и в нашу повседневную жизнь. О том, на каком этапе состоянии сегодня пребывает дружба IoT и AI, а также о конкретных задачах в авиапромышленности и здравоохранении мы и поговорим."

Программа:
ИИ в IoT: сценарий использования (40 мин)
Перерыв (10 мин)
Предиктивная аналитика: предсказываем отказы оборудования для Boeing 747 и состояния здоровья для человека (40 мин)

 

 

Получайте анонсы новых мероприятий в наших социальных сетях:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше