• 21 февраля 2018, среда
  • Москва, Лубянский проезд д.19 стр.1

Интернет вещей - кейсы от практиков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2248 дней назад
21 февраля 2018 c 18:30 до 22:00
Москва
Лубянский проезд д.19 стр.1

Друзья, для очередного митапа мы нашли для вас очень интересную тему и спикеров! До этого мы много говорили о теории, аналитике и технологиях Интернета вещей. Теперь настало время узнать о практике! Он пройдет в новом для сообщества месте — коворкинге VRlab #tceh!

На мероприятии выступят представители двух компаний, выпускающих IoT продукты для массового потребителя, а говоря проще — для народа☺. Бизнес в сфере B2C существенно отличается от промышленного интернета вещей. Приглашенные спикеры расскажут истории создания таких бизнесов, а также поделятся опытом разработки и производства “домашнего” IoT в российских реалиях.

Новости будут публиковаться в нашем телеграм-канале: https://t.me/IoT_community


Программа мероприятия

18.30 — 18.45 - Сбор гостей и подготовка

18.45 — 19.00 - Вступительное слово от IoT Community

19.00 — 20.20 - Андрей Рогозин (CEO Tabula Sense): “Зачем столам интернет вещей?”

20.20 — 20.30 - Перерыв

20.30 — 21.50 - Аскар Багавиев и Олег Самотохин (Nimb): “Особенности разработки и производства носимых устройств”

Аскар является операционным директором, а Олег — главный инженер в стартапе, который занимается созданием технологических решений в области безопасности. Коллеги поделятся историей создания стартапа "Nimb" с нуля, расскажут, какие шишки набили и как пытаются учесть эти ошибки при новой разработке.

Tabula Sense — российский разработчик и производитель дизайнерской мебели со встроенной электроникой. Андрей расскажет участникам как начинался проект, чего они добились сейчас и какие трудности преодолевали на этом пути. Что хотят покупатели от мебели с электроникой?. После рассказа проведем небольшую дискуссию на тему, что из IoT можно и нужно (и нужно-ли вообще) применить в подобных разработках.


Организаторы

IoT Community

Регистрация на митап обязательна!

Ждём вас 21 февраля в 18:30 в VR Lab: Лубянский проезд д.19 стр.1 (метро «Китай-город». Не забудьте взять паспорт или права — документы потребуются при регистрации на ресепшн.

Приходите, мероприятие обещает быть полезным и интересным!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше