• 16 марта 2018, пятница
  • Москва, Офис компании Microsoft, ул. Крылатская, д.17, к.1

Кейсы и технологии IoT от Microsoft

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2226 дней назад
16 марта 2018 c 18:30 до 22:00
Москва
Офис компании Microsoft, ул. Крылатская, д.17, к.1

Этот митап будет достаточно уникальным. Он будет посвящен погружение в IoT от представителей компании Microsoft. С одной стороны, на митапе с рассказом о практике IoT проектов на рынке Украины выступит один из ведущих IoT специалистов из Киевского офиса Microsoft. С другой стороны специалист из Московского офиса расскажет о новейшем SaaS решении — IoT Cental. Ну а на десерт, вы сможете побывать в офисе Microsoft в Москве.

Докладчики:

Сергей Поплавский


Сотрудник компании Microsoft, специализируется на сервисах платформы Microsoft Azure. Активно вовлекается в организацию хак фестов и кодинг сессий с заказчиками, а также является частым гостем в Community и докладчиком на различных конференциях. Последние 3 года активно занимается проектами из сферы «Интернет Вещей», основатель инкубатора «IoT Laboratory».

Индустрия 4.0 в большом Enterprise. Сценарии и технологии.

В ходе данного доклада мы рассмотрим:
- Наиболее перспективные индустрии для внедрения «интернета вещей».
- Архитектурные паттерны применения облака Azure на примере реальных проектов.
- Как зарабатывают стартапы, внедряя свои проекты в больших заказчиках.
- Демо: проект системы мониторинга и аналитики кранового оборудования на складе.

Стас Павлов


В сфере информационных технологий работает более 17 лет. Начинал, как разработчик баз данных, затем занимался технологиями клиентской и веб-разработки. Последние несколько лет активно работал со встраиваемыми и мобильными решениями. Сейчас фокусируется на облачных технологиях. Автор нескольких книг по встраиваемым операционным системам Microsoft.

IoT Central в IoT экосистеме Microsoft

В докладе мы посмотрим, какое место занимает IoT Central в IoT экосистеме Майкрософт,
разберёмся, чем это отличается от других предложений компании, а также посмотрим вживую, как всё это выглядит на практике.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше