• 13 марта 2018, вторник
  • Москва, Пресненская наб. 10, Блок А

Когнитивные сервисы IBM для интернета вещей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2236 дней назад
13 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Пресненская наб. 10, Блок А

Компания IBM в очередной раз приглашает наше сообщество в гости! В этот раз традиционный вечерний Митап приурочен к приезду в Москву одного из ведущих разработчиков платформы IBM Watson Internet of Things — Брайана Иннеса (Brian Innes).

Брайан Иннес выступит с большим докладом "Применение когнитивных сервисов для Интернета Вещей"
 
В прошлый раз представители IBM уже рассказывали о возможностях платформы интернета вещей IBM и аналитических сервисах Watson. Теперь настало время показать каким образом все это можно применять на практике.
 
В этот раз, Брайан вместе со своим незаменимым помощником TJBot продемонстрирует, как можно объединить когнитивные сервисы, интегрировать их с данными из других источников и получить что-то уникальное.
 
В качестве примера будут рассмотрены облачные сервисы по предоставлению информации о погоде, языкового перевода, ведение диалогов и примеры их интеграции с данными IoT.
 
Выступление будет проходить на английском языке с последовательным переводом.
 
Брайан Иннес является активным пропагандистом Watson IoT и вдохновляет разработчиков на создание решений с применением мощных возможностей Watson IoT, Watson Cognitive API и IBM Cloud. Он помогает разработчикам создавать решения для интернета вещей, внедрять современные процессы и инструменты DevOps при создании такого рода решений.
 
Брайан занимал много технических позиций в IBM, в основном занимался сетевыми технологиями пограничного уровня (edge), включая мобильную связь, исполнительные устройства и сенсоры (RFID), а теперь еще и «Интернет вещей». Возглавил направление по созданию самообразовательных материалов для разработчиков в стиле Massive Open Online Courses (MOOC), в том числе первый курс на developerWorks по IBM Cloud, а затем занимался разработкой курсов по IoT на платформе Coursera.
 
Брайан в ИТ уже много лет, после получения степени бакалавра в Университете Ньюкасла (UK). Первоначально начал как разработчик в финансовой отрасли, но после присоединения к IBM перешел к более серьезным ролям с фокусом на технологию и разработку.
 
Мероприятие будет проходить в Клиентском Центре IBM (Пресненская наб. 10), Блок А, 2 этаж, Комната "Байконур".
 
Выдача пропусков будет осуществляться в день мероприятия с 18:30 на первом этаже только для зарегистрированных участников.
 
Торопитесь зарегистрироваться, будет доступно всего 60 мест.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше