• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, СОК, Москва, ул. Земляной вал, д. 8

Практика создания и развития IoT компании.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1948 дней назад
27 ноября 2018 c 18:30 до 22:00
Москва
СОК, Москва, ул. Земляной вал, д. 8

Друзья, наши митапы вернулись! За время долгой паузы мы немного перезагрузили наши контакты и сейчас подобрали несколько интересных спикеров, которых будем приглашать их на наши митапы!

Начнем с практики. В прошлые разы, мы уже слушали истории создания и развития технологических компаний, связанных с IoT. Тема вызвала огромный интерес и многие вспоминают эти выступления до сих пор. Мы решили продолжить данную серию и пригласили представителей еще 2х компаний:

1) Доклад "Сложности и пути их решения в технологических IoT стартапах на примере опыта Tibbo Systems" от директора по развитию бизнеса Tibbo Systems Долбнева Александра Валерьевича.

Он расскажет историю становления компании Tibbo Systems, стратегию и планы развития и саму платформу IoT Tibbo AggreGate. А также даст оценку привлекательности IoT рынка для старта нового бизнеса.

2)  Доклад "Как заработать на желании выспаться или "капсула для дневного сна" от Алексей Винокуров. Алексей является CEO Mind Technology.

Тезисы его доклада:
- Формирование кондиции продукта
- Создание спроса на незнакомый продукт
- Апробация рынка
- Запуск производства
- Грантовое финансирование (Солково и Фонд Бортника)
- Подготовка к выходу на международный рынок

Митап пройдет в новом для нас месте — Сети смарт-офисов SOC рядом с м.Курская.

https://sok.works/ru/contacts

Сбор гостей в 18:30, в 19:00 начнет первый докладчик, в 20:00 второй.
Будем рады вас снова видеть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше